SMB10J40CA-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 4 750
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 115
Fiche technique
64,5V Pince 15,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
TSB-5
SMB10J40CA-TP
Numéro de produit DigiKey
353-SMB10J40CA-TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMB10J40CA-TP
Description
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
15,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1000W (1kW)
Conditionnement
En vrac
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
40V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
44,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
64,5V