CBN5R5474HF-ZG
Numéro de produit DigiKey
4688-CBN5R5474HF-ZG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBN5R5474HF-ZG
Description
CAP 0.47F -20% +80% 5.5V T/H
Description détaillée
0.47 F (EDLC) supercondensateurs 5.5 V Axial, boîtier métallique - Horizontal 25ohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Boîtier
Axial, boîtier métallique - Horizontal
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
0.47 F
Taille /dimension
0,453po de diamètre (11,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
5.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
25ohms à 1kHz