CBN5R5224HF-ZG
Numéro de produit DigiKey
4688-CBN5R5224HF-ZG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBN5R5224HF-ZG
Description
CAP 0.22F -20% +80% 5.5V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 F (EDLC) supercondensateurs 5.5 V Axial, boîtier métallique - Horizontal 25ohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Sac
Boîtier
Axial, boîtier métallique - Horizontal
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
0.22 F
Taille /dimension
0,453po de diamètre (11,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
5.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
25ohms à 1kHz