GMC10X5R475M25NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC10X5R475M25NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC10X5R475M25NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC10X5R475M25NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC10X5R475M25NT
Description
CAP0603 X5R 4.7UF 20% 25V
Description détaillée
4.7 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)