06033D475MAT2A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 06033D475MAT2A |
Description | CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 06033D475MAT2A Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±20% | Épaisseur (max.) 0,039 po (1,00mm) |