FBH160808T-800Y-S | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FBH160808T-800Y-S |
Description | FERRITE BEAD 80 OHM 0603 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 80 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 3A 40mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant nominal (max.) 3A |
Fabricant Cal-Chip Electronics, Inc. | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 40mohms |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne électrique | Hauteur (max.) 0,037po (0,95mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Impédance à fréquence 80 Ohms @ 100 MHz |