FB160808T-252Y-S
Numéro de produit DigiKey
4713-FB160808T-252Y-STR-ND - Bande et bobine
4713-FB160808T-252Y-SCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-FB160808T-252Y-SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FB160808T-252Y-S
Description
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 4LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
2.5 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 100mA 700mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
100mA
Fabricant
Cal-Chip Electronics, Inc.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
700mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
2.5 kOhms @ 100 MHz