CHV1206N2K0221KXT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CHV1206N2K0221KXT |
Description | HVCAP1206 X7R 220PF 10% 2KV |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 220 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Fonctionnalités Haute tension |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,057 po (1,45mm) |