CHV1206N1K0103JXT
Numéro de produit DigiKey
4713-CHV1206N1K0103JXTTR-ND - Bande et bobine
4713-CHV1206N1K0103JXTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-CHV1206N1K0103JXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CHV1206N1K0103JXT
Description
HVCAP1206 X7R .01UF 5% 1KV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)