CC1206JKX7RCBB103
Numéro de produit DigiKey
13-CC1206JKX7RCBB103TR-ND - Bande et bobine
13-CC1206JKX7RCBB103CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC1206JKX7RCBB103DKR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206JKX7RCBB103
Description
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206
Description détaillée
10000 pF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206JKX7RCBB103 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)