CHV0603N250102KXT
Numéro de produit DigiKey
4713-CHV0603N250102KXTTR-ND - Bande et bobine
4713-CHV0603N250102KXTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-CHV0603N250102KXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CHV0603N250102KXT
Description
HVCAP0603 X7R 1000PF 10% 250V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)