CHV0603N250102KXT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CHV0603N250102KXT |
Description | HVCAP0603 X7R 1000PF 10% 250V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1000 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Fonctionnalités Haute tension |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,037po (0,95mm) |