RKB2SJG250SMTR LFS
Numéro de produit DigiKey
108-RKB2SJG250SMTRLFSTR-ND - Bande et bobine
108-RKB2SJG250SMTRLFSCT-ND - Bande coupée (CT)
108-RKB2SJG250SMTRLFSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RKB2SJG250SMTR LFS
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RKB2SJG250SMTR LFS Modèles
Catégorie
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
2,50mm
Fabricant
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Série
Style de terminaison
Sortie en J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dimensions
4,20mm x 3,20mm
Statut du composant
Actif
Éclairage
Non lumineux
Circuit
SPST-NO
Force d'actionnement
400gf
Fonction du commutateur
Off-Mom
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,20mm