PX0931/10/P
Numéro de produit DigiKey
708-1382-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PX0931/10/P
Description
CONN RCPT MALE 10P NICKEL SCREW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
10 (alimentation) Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Vis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PX0931/10/P Modèles
Catégorie
Matériau du capot
polyamide (PA), nylon
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Nickel
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Type de connecteur
Fonctionnalités
Résistant aux UV
Nombre de positions
10 (alimentation)
Blindage
Type de montage
Montage sur panneau
Courant nominal (A)
10A
Caractéristique de montage
Traversée
Tension nominale
250V CA/CC
Terminaison
Vis
Ouverture du câble
0,276po ~ 0,512po (7,00mm ~ 13,00mm)
Type d'attache
Fileté
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C