HCPL-2502-020E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Broadcom Limited
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
CEL
En stock: 0
Fiche technique
Photocoupleur Transistor avec base Sortie 5000Vrms 1 canaux 8-DIP
HCPL-2502-020E
Numéro de produit DigiKey
HCPL-2502-020E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCPL-2502-020E
Description
OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 8-DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Modèles EDA/CAO
HCPL-2502-020E Modèles
Tension - Sortie (max.)
20V
Courant - Sortie / canal
8mA
Statut du composant
Actif
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,5V
Courant - CC direct (If) (max.)
25 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 100°C
Taux de transfert du courant (min.)
15 %à 16mA
Type de montage
Trou traversant
Taux de transfert du courant (max.)
22% à 16mA
Boîtier
8-DIP (0,300po, 7,62mm)