HCPL-2502#020 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Broadcom Limited
En stock: 0
Fiche technique
Photocoupleur Transistor avec base Sortie 5000Vrms 1 canaux 8-DIP
HCPL-2502#020
Numéro de produit DigiKey
HCPL-2502#020-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCPL-2502#020
Description
OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 8-DIP
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type de sortie
Transistor avec base
Fabricant
Broadcom Limited
Tension - Sortie (max.)
20V
Conditionnement
Tube
Courant - Sortie / canal
8mA
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,5V
Nombre de canaux
1
Courant - CC direct (If) (max.)
25 mA
Tension - Isolement
5000Vrms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 100°C
Taux de transfert du courant (min.)
15 %à 16mA
Type de montage
Trou traversant
Taux de transfert du courant (max.)
22% à 16mA
Boîtier
8-DIP (0,300po, 7,62mm)