TC33X-1-501E est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
500 Ohms 0,15W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
TC33X-1-501E
Numéro de produit DigiKey
TC33X-1-501ETR-ND - Bande et bobine
TC33X-1-501ECT-ND - Bande coupée (CT)
TC33X-1-501EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TC33X-1-501E
Description
TRIMMER 500 OHM 0.15W J LEAD TOP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TC33X-1-501E Modèles
Coefficient de température
±250ppm/°C
Résistance
500 Ohms
Puissance (watts)
0,15W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,150po x 0,142po face (3,80mm x 3,60mm)
Tolérance
±25%