TC33X-2-501G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
500 Ohms 0,15W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
TC33X-2-501G
Numéro de produit DigiKey
TC33X-2-501G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TC33X-2-501G
Description
TRIMMER 500 OHM 0.15W J LEAD TOP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TC33X-2-501G Modèles
Coefficient de température
±250ppm/°C
Résistance
500 Ohms
Puissance (watts)
0,15W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,150po x 0,142po face (3,80mm x 3,60mm)
Tolérance
±25%