TC33X-1-104E
Numéro de produit DigiKey
TC33X-1-104ETR-ND - Bande et bobine
TC33X-1-104ECT-ND - Bande coupée (CT)
TC33X-1-104EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TC33X-1-104E
Description
TRIMMER 100KOHM 0.15W J LEAD TOP
Description détaillée
100 kOhms 0,15W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
TC33X-1-104E Modèles
Coefficient de température
±250ppm/°C
Résistance
100 kOhms
Puissance (watts)
0,15W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,150po x 0,142po face (3,80mm x 3,60mm)
Tolérance
±25%