TC33X-1-102E
Numéro de produit DigiKey
118-TC33X-1-102ETR-ND - Bande et bobine
118-TC33X-1-102ECT-ND - Bande coupée (CT)
118-TC33X-1-102EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TC33X-1-102E
Description
TRIMMER 1K OHM 0.15W J LEAD TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms 0,15W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TC33X-1-102E Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±250ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
1 kOhms
Style de terminaison
Sortie en J
Puissance (watts)
0,15W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,150po x 0,142po face (3,80mm x 3,60mm)
Tolérance
±25%