SRP1038A-4R7M
Numéro de produit DigiKey
SRP1038A-4R7MTR-ND - Bande et bobine
SRP1038A-4R7MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP1038A-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP1038A-4R7M
Description
FIXED IND 4.7UH 10A 15.5 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 10 A 15,5mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP1038A-4R7M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
15,5mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
20 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
16MHz
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,433po L x 0,394po l (11,00mm x 10,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
17A