CSAB1040A-4R7M
Numéro de produit DigiKey
4044-CSAB1040A-4R7MTR-ND - Bande et bobine
4044-CSAB1040A-4R7MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-CSAB1040A-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSAB1040A-4R7M
Description
FIXED IND 4.7UH 9.9A 20 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 9.9 A 20mohms max. 2-SMD Faible DCR, faible perte
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSAB1040A-4R7M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
20mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Fonctionnalités
Faible DCR, faible perte
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
2-SMD
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
1040
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,394po L x 0,453po l (10,00mm x 11,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
14 A
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)