SRP1038A-4R7M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SRP1038A-4R7M |
Description | FIXED IND 4.7UH 10A 15.5 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 10 A 15,5mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SRP1038A-4R7M Modèles |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 15,5mohms max. |
Fabricant | Q à Fréq 20 à 100kHz |
Série | Fréquence - Propre 16MHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C |
Type Noyau de bobine, bobiné | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,433po L x 0,394po l (11,00mm x 10,00mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,157po (4,00mm) |
Courant - Saturation (Isat) 17A | Numéro de produit de base |