SRF3216-102Y
Numéro de produit DigiKey
SRF3216-102YTR-ND - Bande et bobine
SRF3216-102YCT-ND - Bande coupée (CT)
SRF3216-102YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF3216-102Y
Description
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 1 kOhms @ 100 MHz 230mA DCR 1ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRF3216-102Y Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1ohms
Fabricant
Bourns Inc.
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,087po (2,20mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Courant nominal (max.)
230mA