SRF3216-222Y
Numéro de produit DigiKey
SRF3216-222YTR-ND - Bande et bobine
SRF3216-222YCT-ND - Bande coupée (CT)
SRF3216-222YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF3216-222Y
Description
CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 2.2 kOhms @ 100 MHz 200mA DCR 1,2ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRF3216-222Y Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,2ohms
Fabricant
Bourns Inc.
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,087po (2,20mm)
Impédance à fréquence
2.2 kOhms @ 100 MHz
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Courant nominal (max.)
200mA