SRF2012A-261YA
Numéro de produit DigiKey
SRF2012A-261YATR-ND - Bande et bobine
SRF2012A-261YACT-ND - Bande coupée (CT)
SRF2012A-261YADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF2012A-261YA
Description
CMC 300MA 2LN 260OHM SMD AECQ200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 260 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 400mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRF2012A-261YA Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
400mohms
Fabricant
Bourns Inc.
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,055 po (1,40mm)
Impédance à fréquence
260 Ohms @ 100 MHz
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Courant nominal (max.)
300mA