CMI-9705-0380-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
102-CMI-9705-0380-SMT-TR-ND - Bande et bobine
102-CMI-9705-0380-SMT-CT-ND - Bande coupée (CT)
102-CMI-9705-0380-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMI-9705-0380-SMT-TR
Description
BUZZER MAGNETIC 3V 0.38X0.38 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Indicateur, commande interne Magnétique 3 V 30mA 2,7kHz 80dB à 3V, 10cm Montage en surface Plots de brasage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMI-9705-0380-SMT-TR Modèles
Catégorie
Technologies
Magnétique
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Niveau de pression acoustique (NPA)
80dB à 3V, 10cm
Série
Courant - Alimentation
30mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Circuits d'attaque
Indicateur, commande interne
Type de montage
Montage en surface
Type d'entrée
CC
Terminaison
Plots de brasage
Tension - Nominale
3 V
Taille /dimension
0,382po L x 0,382po l (9,70mm x 9,70mm)
Plage de tensions
2 ~ 5V
Hauteur - Installé (max.)
0,224po (5,70mm)
Fréquence
2,7kHz