SRF1260-330M
SRF1260-330M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF1260-330M
Numéro de produit DigiKey
SRF1260-330MTR-ND - Bande et bobine
SRF1260-330MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRF1260-330MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF1260-330M
Description
INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindé 2 Bobines matrice d'inductances 132 µH Inductances - Connectées en série 33 µH Inductance - Connexion en parallèle 61,8mohms max. Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle 3.28 A Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRF1260-330M Modèles
Catégorie
Saturation de courant - Parallèle
3.84 A
Fabricant
Bourns Inc.
Saturation de courant - Série
1.92 A
Série
Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle
61,8mohms max.
Digi-Reel®
Résistance en courant continu (DCR) - Série
256mohms max.
Statut du composant
Actif
Blindage
Blindé
Nombre de bobines
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Inductance - Connexion en parallèle
33 µH
Type de montage
Montage en surface
Inductances - Connexion en série
132 µH
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal - Parallèle
3.28 A
Hauteur
0,244po (6,20mm)
Courant nominal - Série
1.64 A