DRQ125-330-R
DRQ125-330-R
DRQ125-330-R
Numéro de produit DigiKey
513-1292-2-ND - Bande et bobine
513-1292-1-ND - Bande coupée (CT)
513-1292-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRQ125-330-R
Description
INDUCT ARRAY 2 COIL 33.74UH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindé 2 Bobines matrice d'inductances 135 µH Inductances - Connectées en série 33.74 µH Inductance - Connexion en parallèle 50,5mohms Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle 3.28 A Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRQ125-330-R Modèles
Catégorie
Saturation de courant - Parallèle
3.84 A
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Saturation de courant - Série
1.92 A
Série
Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle
50,5mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance en courant continu (DCR) - Série
203mohms
Statut du composant
Actif
Blindage
Blindé
Nombre de bobines
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Inductance - Connexion en parallèle
33.74 µH
Type de montage
Montage en surface
Inductances - Connexion en série
135 µH
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal - Parallèle
3.28 A
Hauteur
0,236 po (6,00mm)
Courant nominal - Série
1.64 A