SMLJ30CA
Numéro de produit DigiKey
SMLJ30CABTR-ND - Bande et bobine
SMLJ30CABCT-ND - Bande coupée (CT)
SMLJ30CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLJ30CA
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 62A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMLJ30CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
62A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V