SMCJ30CA
Numéro de produit DigiKey
SMCJ30CABTR-ND - Bande et bobine
SMCJ30CABCT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ30CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ30CA
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 31A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMCJ30CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
31A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V