SM8S33CA-Q
Numéro de produit DigiKey
SM8S33CA-QTR-ND - Bande et bobine
SM8S33CA-QCT-ND - Bande coupée (CT)
SM8S33CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM8S33CA-Q
Description
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO218
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
53,3V Pince 124A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-218
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM8S33CA-Q Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
124A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
6600W (6,6kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Boîtier
DO-218AB
Tension - Claquage (min.)
36,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,3V