SM8S33CAH
Numéro de produit DigiKey
283-SM8S33CAHTR-ND - Bande et bobine
283-SM8S33CAHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SM8S33CAHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM8S33CAH
Description
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO218AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
53,3V Pince 124A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-218AB
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
124A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
6600W (6,6kW)
Digi-Reel®
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Automobile
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Tension - Claquage (min.)
36,7V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,3V