SF-1206SA050M-2
Numéro de produit DigiKey
118-SF-1206SA050M-2TR-ND - Bande et bobine
118-SF-1206SA050M-2CT-ND - Bande coupée (CT)
118-SF-1206SA050M-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SF-1206SA050M-2
Description
FUSE BOARD MNT 500MA 65VDC 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mA CA 65 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Tension nominale - CC
50A
I²t de fusion
0.006
Agence d'homologation
cUL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l x 0,033po H (3,20mm x 1,60mm x 0,85mm)