JB12F5000R
Numéro de produit DigiKey
13-JB12F5000RTR-ND - Bande et bobine
13-JB12F5000RCT-ND - Bande coupée (CT)
13-JB12F5000RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JB12F5000R
Description
FUSE 1206 0.5A 63VDC FAST
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mA CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
0.008
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cURus
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l x 0,026po H (3,20mm x 1,60mm x 0,65mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
1.029 Ohms