SF-1206S050-2
Numéro de produit DigiKey
SF-1206S050-2TR-ND - Bande et bobine
SF-1206S050-2CT-ND - Bande coupée (CT)
SF-1206S050-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SF-1206S050-2
Description
FUSE BOARD MNT 500MA 63VDC 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mA CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
SF-1206S050-2 Modèles
50A
I²t de fusion
0.03
Température de fonctionnement
-20°C ~ 105°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l x 0,024po H (3,10mm x 1,55mm x 0,60mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.385 Ohms