IS66WVR4M8BLL-104NLI
Numéro de produit DigiKey
706-IS66WVR4M8BLL-104NLI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IS66WVR4M8BLL-104NLI
Description
32MB, SERIALRAM, CONTINUOUS OPER
Référence client
Description détaillée
PSRAM (pseudo SRAM) Mémoire IC 32Mb SPI - E/S quadruple 104 MHz 7 ns 8-SOIC
Catégorie
Interface mémoire
SPI - E/S quadruple
Fabricant
Fréquence d'horloge
104 MHz
Temps d'accès
7 ns
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (TA)