PF0581.473NL
Numéro de produit DigiKey
553-3638-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PF0581.473NL
Description
FIXED IND 47UH 1.1A 166 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µH Non blindé Bobiné Inducteur 1.1 A 166mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PF0581.473NL Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,1A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
166mohms max.
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Bobiné
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,406po L x 0,367po l (10,32mm x 9,32mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,174 po (4,42mm)