MOV-10D181K est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 2 933
Fiche technique
180 V 2.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 10mm
MOV-10D181K
Numéro de produit DigiKey
MOV-10D181K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-10D181K
Description
VARISTOR 180V 2.5KA DISC 10MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MOV-10D181K Modèles
Catégorie
Courant - Pointe
2.5 kA
Fabricant
Bourns Inc.
Énergie
27J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
560 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
115 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
150 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
162 V
Boîtier
Disque 10mm
Tension de varistance (typ.)
180 V
Numéro de produit de base
Tension de varistance (max.)
198 V