B72210S0111K151
Numéro de produit DigiKey
495-76420-2-ND - Bande et bobine
495-76420-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72210S0111K151
Description
VARISTOR 180V 2.5KA DISC 10MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
180 V 2.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 10mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
198 V
Fabricant
TDK
Courant - Pointe
2.5 kA
Série
Énergie
18J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
580 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
115 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
150 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
162 V
Boîtier
Disque 10mm
Tension de varistance (typ.)
180 V