MH2029-601Y | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MH2029-601Y |
Description | FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 600 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 1A 200mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MH2029-601Y Modèles |
Catégorie | Courant nominal (max.) 1A |
Fabricant Bourns Inc. | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 200mohms |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Alimentation, ligne de signaux | Hauteur (max.) 0,043po (1,10mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm) |
Impédance à fréquence 600 Ohms @ 100 MHz | Numéro de produit de base |