MH2029-601Y
Numéro de produit DigiKey
MH2029-601YTR-ND - Bande et bobine
MH2029-601YCT-ND - Bande coupée (CT)
MH2029-601YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MH2029-601Y
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 1A 200mohms
Modèles EDA/CAO
MH2029-601Y Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
1A
200mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz