MF-NSML450/12-2
Numéro de produit DigiKey
MF-NSML450/12-2TR-ND - Bande et bobine
MF-NSML450/12-2CT-ND - Bande coupée (CT)
MF-NSML450/12-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MF-NSML450/12-2
Description
PTC RESET FUSE 12V 4.5A 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 12V 4.5 A Ih Montage en surface 1206 (3216 métrique), concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MF-NSML450/12-2 Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
2 s
Fabricant
Bourns Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
2 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
14 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1206 (3216 métrique), concave
Tension - Max.
12V
Taille /dimension
0,128po L x 0,063po l (3,25mm x 1,60mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
4.5 A
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)
Courant - Déclenchement (It)
9 A
Agence d'homologation
cURus, TUV
Courant - Max.
50 A