B40950A0566M000
Numéro de produit DigiKey
495-B40950A0566M000TR-ND - Bande et bobine
495-B40950A0566M000CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B40950A0566M000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B40950A0566M000
Description
CAP ALUM POLY HYB 56UF 80V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
56 µF 80 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 33mohms 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B40950A0566M000 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Fabricant
TDK
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Applications
TIC, industrie
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
1.7 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Type
Hybride
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Capacité
56 µF
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
80 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
ESR (résistance série équivalente)
33mohms