CRS1206-FX-1000ELF
Numéro de produit DigiKey
CRS1206-FX-1000ELFTR-ND - Bande et bobine
CRS1206-FX-1000ELFCT-ND - Bande coupée (CT)
CRS1206-FX-1000ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRS1206-FX-1000ELF
Description
RES 100 OHM 1% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Haute tension, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRS1206-FX-1000ELF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)