CRGH1206F100R
Numéro de produit DigiKey
1712-CRGH1206F100RTR-ND - Bande et bobine
1712-CRGH1206F100RCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-CRGH1206F100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH1206F100R
Description
RES 100 OHM 1% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRGH1206F100R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)