CRL2512-JW-R150ELF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CRL2512-JW-R150ELF |
Description | RES 0.15 OHM 5% 1W 2512 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 150 mOhms ±5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CRL2512-JW-R150ELF Modèles |
Catégorie | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Série | Boîtier 2512 (6332 métrique) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier fournisseur |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,248po L x 0,122po l (6,30mm x 3,10mm) |
Résistance | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |