Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 30 187
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 39 235
Fiche technique
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Similaire
Vishay Dale
Similaire
TE Connectivity Passive Product
22.1 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
CR1206-FX-2212GLF
Numéro de produit DigiKey
CR1206-FX-2212GLF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR1206-FX-2212GLF
Description
RES SMD 22.1K OHM 1% 1/4W 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CR1206-FX-2212GLF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)