RMCF1206FT22K1
Numéro de produit DigiKey
RMCF1206FT22K1TR-ND - Bande et bobine
RMCF1206FT22K1CT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF1206FT22K1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF1206FT22K1
Description
RES 22.1K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
22.1 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF1206FT22K1 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)