CDSOD323-T24SC
Numéro de produit DigiKey
CDSOD323-T24SCTR-ND - Bande et bobine
CDSOD323-T24SCCT-ND - Bande coupée (CT)
CDSOD323-T24SCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOD323-T24SC
Description
TVS DIODE 24VWM 46.2VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
46,2V (typ.) Pince 9 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDSOD323-T24SC Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Usage général
Capacité à fréquence
40pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
46,2V (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9 A (8/20µs)